«КомАры» против «Львов»
В Ялте прошёл звёздный матч по хоккею
Против сборной спортсменов-любителей из числа ялтинских чиновников вышла команда российских артистов.

«Команду артистов», сокращённо «КомАр», представили музыкант и вокалист группы Uma2rmaH Сергей Кристовский, солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев и другие известные актёры и музыканты. Однако ключевую роль в матче сыграл новоиспечённый форвард команды «КомАр» Дмитрий Морозов. На его счету три шайбы в этом поединке.

Счёт открыла команда ар­тистов. Уже в конце первого периода табло показывало 3:0. Казалось бы, угадать, кто станет фаворитом встречи, легко, однако не тут-то было, в начале третьего периода счёт сравнялся – 3:3. Но несмотря на то что у «Бе­лых львов» к концу игры получалось отыграться, на последних минутах они пропустили роковые два гола. Дружба дружбой, а счёт 3:5 – победила команда артистов.