Пензенские коммунисты обыграли «акул» в товарищеском матче по хоккею

23 декабря в Пензенском дворце спорта “Рубин” прошёл первый товарищеский матч по хоккею между командой “Акулы” и коммунистической командой “Аврора”.
Стоит отметить, что команда “Аврора ”, названная  в честь легендарного крейсера, создана совсем недавно при поддержке Пензенского обкома КПРФ и депутатов-коммунистов. Капитаном команды стал хоккеист, член КПРФ Антон Жмакин. Кроме того, в состав команды вошли двукратный чемпион России по хоккею Дмитрий Ванясов, мастер спорта международного класса Дмитрий Шандуров и другие именитые хоккеисты.

Поддержать “Аврору” в этом состязании  пришли соратники по партии, в том числе руководители Пензенского обкома КПРФ - депутат Государственной Думы Владимир Симагин, депутат областного ЗакСобра Георгий Камнев и руководитель фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Олег Шаляпин.

На протяжении всех трёх периодов игроки держали болельщиков в напряжении. Между командами шла настоящая борьба. Воля к  победе игроков “Авроры” оказалась сильнее, чем у соперников. Дружеский матч завершился со счётом 7:2 в пользу “Авроры”. Встреча завершилась поздравлениями и общим фотографированием с болельщиками.

Капитан команды “Аврора” Антон Жмакин не скрывает радости за  первую победу.  “Это отличное начало, - уверен Антон, - Мы идём только за победой!”.

В феврале 2015 года команда “Аврора” планирует провести  хоккейный турнир на кубок Гагарина.