Последние новости

Реклама

Керчан, неграждан РФ, выдворяют из страны Судебные приставы препроводили в Краснодарский край, в специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан, для последующего выдворения за пределы Российской Федерации, мужа и жену – граждан Израиля и Украины. Об этом сообщает пресс-служба ФССП Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Гражданин и гражданка С. – супруги, имеющие гражданство Израиля и Украины, прилетели в Краснодарский край из Израиля ещё в октябре 2014 года, без оформления визы. Приехав в Керчь, муж и жена С. поселись в квартире принадлежащей гражданке С. на правах собственности и встали на миграционный учет. Через два месяца они подали в территориальный отдел ФМС пакет документов для оформления разрешения на временное проживание в России, а, так срок рассмотрения обращения составляет 60 суток, обратились с заявлением о продлении срока пребывания в Российской Федерации до завершения оформления документов на РВП. Заявление не было удовлетворено, в просьбе было отказано и выдвинуто требование покинуть пределы Российской Федерации.».

Супруги продолжали проживать в Керчи. Но, после проверки сотрудниками отдела исполнения наказания и ФМС керчан привлекли к ответственности за нарушение режима пребывания в РФ. Так как правонарушение было повторное в течение года, наказание за него последовало более жесткое. В итоге, керчан выдворили из Крыма и поместили в спецучреждение для иностранцев в Краснодарском крае для последующего выдворения за пределы РФ.

«.. установлены граждане С., какие повторно, в течение 1 года нарушили режим пребывания в Российской Федерации. На данный раз супруги были привлечены к административной ответственности по ч.4 ст.18.8 КоАП РФ и, по решению суда, препровождены судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов, между которых на данный раз была и девушка – судебный пристав, в специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан, для последующего выдворения за пределы нашей Родины.», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2016 | Разделы: События
5 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля