Последние новости

Реклама

В течение года из Крыма выдворили почти 200 иностранцев

В 2015 году за пределы Крымского федерального округа отправили почти 200 иностранных граждан.

Об этом заявил врио начальника отдела иммиграционного контроля и противодействия незаконной миграции УФМС России по Республике Крым Павел Коваль.

- Нами было проведено 1139 проверок в основном по объектам жилого сектора и строительным площадкам, где осуществляют работу иностранцы. Возбуждено 387 административных расследований в отношении юридических лиц, что ответственность за нарушение миграционного законодательства несет также и работодатель. Наложено штрафов на 68 млн рублей. За год закрыт въезд в Россию 887 гражданам, административно выдворено 199 иностранных граждан, — сказал Павел Коваль.

Он также обратился к иностранцам, какие пребывают на территории России без оформления разрешительных документов, и рискуют получить запрет на въезд в РФ.

- Им будет закрываться въезд на территорию России от 3 до 10 лет. Поэтому я бы рекомендовал данным гражданам добровольно выезжать с территории Российской Федерации, в случае если они не определились со своим правовым статусом в течении дстаточно длительного времени — 2014-2015 годов, — заключил Коваль.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля