Последние новости

Реклама

В субботу в Крыму до 9 градусов тепла

Фото: Артем Трофимов

В Крыму сегодня переменная облачность, в ночное время туман, днем без осадков. Об этом Krim.ws сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в субботу температура воздуха на полуострове в ночное время от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 4-9 градусов выше нуля. Ветер юго-западный 5-10, местами до 13 метров в секунду.

В Столице Крыма облачно с прояснениями. В Ночное Время местами небольшой дождь, днем без осадков. В Ночное Время и утром местами туман. Ветер юго-западный 5-10, днем местами до 13 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3 градуса тепла, днем 6-8 градусов выше нуля.

В Севастополе сегодня переменная облачность, утром небольшой дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/с, днем переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов выше нуля, днем 6-8 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность, без осадков. В Ночное Время и утром местами туман с видимостью 500-1000 метров, слабый гололед. Ветер переменных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха в ночное время от 1 до 3 градусов мороза, днем от 5 до 7 градусов выше нуля.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 30 января 2016 | Разделы: События
30 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля