Последние новости

Реклама

В Крыму сегодня переменная облачность, дождь со снегом, на дорогах гололедица. Об этом Крым.ws сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в среду температура воздуха на полуострове в ночное время от 5 градусов мороза до 0, днем 1-6 градусов тепла. Ветер юго-западный 5-10, днем местами до 13-18 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. В Ночное Время без осадков, утром и днем небольшой снег, дождь. В Ночное Время и утром на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10, днем местами до 13-18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 4-2 градуса мороза, днем 3-5 градусов тепла.

В Севастополе сегодня переменная облачность, мокрый снег, днем дождь. Ветер в ночное время восточный 3-8 м/с, днем юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время от — 3 до — 1 градуса, днем от +3 до +5 градусов.

В Керчи сегодня переменная облачность, вечером дождь. В Ночное Время и утром на дорогах гололедица, снежный накат. Ветер в ночное время юго-восточный 5-10 м/с, днем юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время от 5 до 3 градусов ниже нуля, днем от 3 до 5 градусов выше нуля.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 27 января 2016 | Разделы: События
27 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля