Последние новости

Реклама

В Крыму сегодня переменная облачность, снег, гололед, на дорогах гололедица. Об этом Крым.ws сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в среду температура воздуха в ночное время 8-3 градуса мороза, днем от 2 мороза до 3 тепла. Ветер западный 5-10, в ночное время местами до 12-17 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. В Ночное Время местами снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 7-5 градусов мороза, днем от 0 до 2 градусов выше нуля.

В Севастополе сегодня переменная облачность, в ночное время и утром снег, на дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-западный 7-12 м/с, утром и днем западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время от — 3 до — 1 градуса мороза, днем 1-3 градуса выше нуля.

В Керчи сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер в ночное время северо-западный 12-17 м/с, днем западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время от — 6 до — 4 градусов, днем от 2 до 4 градусов тепла.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 20 января 2016 | Разделы: События
20 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля