Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму местами небольшие дожди

Фото: Александр Манжосов

В Крыму сегодня переменная облачность, в ночное время местами небольшие дожди, днем без осадков. Об этом Крым.nеt сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в понедельник на полуострове температура воздуха в ночное время составит от 2 до 7 градусов выше нуля, днем столбик термометра поднимется до 6-11 градусов. Ветер юго-западный 5-10, местами до 13-18 метров в секунду.

В Столице Крыма переменная облачность, в ночное время и утром местами небольшой дождь, днем без осадков. Ветер северо-западный 5-10, местами 13-18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5, днем 8-10 градусов тепла.

В Севастополе сегодня облачно с прояснениями. В Ночное Время и утром дождь. Ветер северо-западный 12-17 м/с, утром и днем западный 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время 6-8 градусов тепла, днем 8-10 градусов выше нуля.

В Керчи сегодня переменная облачность. Временами дождь. Ветер в ночное время западный, днем северо-западный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем 7-9 градусов тепла.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2015 | Разделы: События
30 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля