Последние новости

Реклама

Отдых в Крыму стал безопаснее

Для обеспечения правопорядка на полуостров прибыло 180 сотрудников органов внутренних дел из других областей Украины. В промежуток времени высокого курортного сезона они будут контролировать безопасность в курортных регионах Крыма, передаёт Курортно-информационный центр.
Как сообщил начальник Управления общественной безопасности ГУМВД Украины в АР КРЫМ подполковник милиции Дмитрий Коржов, в промежуток времени высокого курортного сезона основная нагрузка ложится на курортные города и районы Крыма — Ялту, Феодосию, Евпаторию, Раздольненский и Черноморский районы.
«Основные задачи, какие предстоит выполнять милиционерам, — несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования», — пояснил Д. Коржов. И отметил, что из 180 сотрудников органов внутренних дел, прибывших в Крым, 140 человек — это сотрудники патрульной службы милиции и 40 — участковые инспекторы.
Как сообщал центр, сегодня Крым посетило уже более 2,5 млн. человек. В связи с сезонным ростом населения полуострова за счёт приезжих у крымских милиционеров значительно увеличивается объём работы, поэтому в автономию ежегодно направляются дополнительные силы сотрудников органов внутренних дел для обеспечения правопорядка.

Тоже важно:

Дата: 2 августа 2012 | Разделы: Отдых и туризм
2 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля