Последние новости

Реклама

В Ижевске 21 января 2016 года в 11:00 по местному времени у памятника Ленину напротив здания Центральной Библиотеки Удмуртские региональные отделения КПРФ и ЛКСМ РФ провели совместную вахту памяти Владимира Ленина, приуроченную к 92-й годовщине со дня смерти первого вождя мирового пролетариата.
Несмотря на то, что мероприятие проводилось утром буднего дня, в рабоче-учебное время, комсомольцы Ижевска не могли остаться в стороне от данной акции. В течение полутора часов ребята бессменно несли вахту, отдавая дань памяти выдающемуся политическому деятелю отечественной и мировой истории, имя которого и носит наш союз коммунистической молодёжи.
Историческое наследие Владимира Ильича невозможно переоценить. Плоды личных инициатив Ленина живут сих пор, а слова, высказанные им в трудах и работах, остаются даже сегодня столь же востребованными и актуальными. Несмотря на широкую и, как правило, необоснованную критику достижений ранней Советской власти в современной России, мы призываем молодёжь к объективному изучению отечественной истории и памяти деятелей, внёсших неоценимый вклад в развитие и становление нашей Родины.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля