Последние новости

Реклама

Челябинская область. Ленин жив!

День памяти вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина челябинские коммунисты почтили традиционным шествием и возложением цветов к его монументу на центральной площади города.
На акции присутствовали секретари областного комитета по оргработе Сергей Васильев, по идеологии Николай Шеремет, первый секретарь областного отделения, он же руководитель фракции челябинских коммунистов в ЗС ЧО Игорь Егоров.

Перед возложением прошло небольшое мирное собрание, где смогли выступить как молодые представители ЛКСМ области, так и закаленные опытом ветераны партии.

Все они вспоминали Владимира Ильича как человека, который навсегда изменил ход мировой истории. Человека, чью память сегодня желают очернить, переписать и даже уничтожить.

Мы, коммунисты, не дадим этому свершиться!

Вместе с тем Челябинск принял участие во всероссийской акции памяти В.И. Ленина: в фейсбуке, вконтакте и твиттере активисты выложили свои фотографии на фоне памятников Ильичу с хэштегом #LeninLives. Как и сотни других участников из разных городов нашей большой страны, мы говорим: Ленин жив!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 января 2015 | Разделы: События
21 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля