Последние новости

Реклама

Новые автобусы марки «ЛИАЗ» поспособствуют разгрузке пассажиропотока в Столице Крыма – Сергей Аксёнов Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в презентации автобусов большой вместимости марки «ЛИАЗ». Автобусы переданы администрации Симферополя.

По мнению Сергея Аксёнова, транспорт города должен соответствовать экологическим стандартам и быть оборудован всем необходимым для людей с ограниченными физическими возможностями. «Сегодня Симферополь получил первые автобусы, какие должны выйти на центральные улицы города. Автобусы большой вместимости. Думаю, что работа таких транспортных средств поможет разгрузить наш город, и это только начало процесса. Уверен, динамику будем выдерживать и в следующем году. Весь транспорт в Симферополе должен быть экологичный, безопасный, с элементами доступности для людей с ограниченными возможностями. И конечно, это новый транспорт российского производства», – сказал Глава Крыма.
Сергей Аксёнов поздравил жителей и гостей крымской столицы с приобретением нового транспорта.

В мероприятии также приняли участие министр транспорта Крыма Андрей Безсалов, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля