Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном шествии и праздничном концерте «Созвездие белых ночей», посвящённых Дню города Симферополя.

Выступая со сцены, Сергей Аксёнов поздравил симферопольцев и гостей города с праздником и сообщил, что правительство Крыма и городские власти делают всё для того, чтобы Симферополь стал городом, которым смогут по праву гордиться его жители. «Симферополь – столица нашей республики. Время, которое у нас есть, мы должны использовать для того, чтобы сделать наш город зелёным, удобным, комфортным для проживания. Городом, которым будут гордиться симферопольцы, какие прошли Крымскую весну и поддержали нас.Я благодарю вас, симферопольцы, за ваше мужество, за силу воли, за любовь к своему городу. Данные чувства помогли нам пройти нелёгкий промежуток времени. Вместе с вами мы всё преодолеем и сделаем город таким, каким мы мечтали его видеть всегда», – сказал Глава Республики.

Также жителей и гостей Симферополя поздравил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Для симферопольцев и гостей города прошёл праздничный концерт, в ходе которого выступили творческие коллективы Крыма и Санкт-Петербурга.

В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, глава муниципального образования городской округ Симферополь Виктор Агеев, а также многочисленные гости праздника.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля