Последние новости

Реклама

В Крым прибыла делегация из Санкт Петербурга

В Крым прибыла делегация из Санкт Петербурга во главе с Губернатором Георгием Полтавченко и Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеславом Макаровым.

В международном аэропорту «Симферополь» гостей встретили Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов и глава администрации г.Симферополя Геннадий Бахарев.

В рамках посещения Крыма запланирована встреча членов делегации с Главой Республики Крым, Председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксеновым и Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым, в ходе которой состоится подписание соглашения о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве регионов.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров также посетят Свято-Троицкий женский монастырь и Собор Александра Невского в Симферополе, примут участие в возложении цветов в симферопольском Сквере Победы и встретятся с блокадниками, проживающими в Республике Крым.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 15 января 2015 | Разделы: События
15 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля