Последние новости

Реклама

Ленинградская область. В Бокситогорске состоялся митинг против произвола власти

В прошедшую субботу в г. Бокситогорск Ленинградской области состоялся митинг, организованный районным комитетом КПРФ (первый секретарь РК КПРФ Татьяна Карманова). Жители города выступили против принятого депутатами города антинародного решения о повышении тарифов на теплоэнергоснабжение, что идёт вразрез с указом правительства России от 28.10.2015 года за N 2182-р.
Возмущенные очередными поборами власти жители Бокситогорска требовали от представителей администрации и местных депутатов конкретных объяснений по поводу принятого решения, которое значительно ухудшит и без того трудное социально-экономическое положение населения города. Внятных ответов они так и не получили.

Результатом протеста десятков горожан стало принятие Резолюции с экономическими требованиями, обращенными к местной власти.

Этот достаточно многолюдный митинг показал, что людей, неравнодушных как к собственной судьбе, так и к судьбе родного города, становится все больше. И все отчетливее и чаще они начинают откликаться на призывы коммунистов к сплочению рядов для борьбы против социальной несправедливости.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля