Последние новости

Реклама

В Новгородской области коммунисты провели митинги с требованием смены социально-экономического курса

В городе Боровичи Новгородской области в субботу, 21 марта, местные коммунисты провели протестный митинг с экономическими и политическими требованиями к федеральным и областным органам власти.
Собравшиеся граждане требовали восстановить отменённые в Новгородской области льготы и отправить в отставку губернатора С. Г. Митина, а также Правительство РФ во главе с Д. А. Медведевым.

Звучали требования принятия закона «О детях Войны», внесённого в Госдуму фракцией КПРФ, и введения прогрессивной шкалы налогооблажения.

В ходе митинга проводился сбор подписей под обращением к главе Боровичского района с просьбой довести до губернатора Новгородской области позицию боровичан, выступающих против отмены льгот. Было собрано 250 подписей.

Такие обращения с подписями граждан к главам местных муниципалитетов были сделаны коммунистами в 14 районах Новгородской области.

Сразу после митинга к боровичским коммунистам подошло несколько человек, выразивших желание вступить в КПРФ.

Кроме Боровичей и Великого Новгорода протестные митинги КПРФ 21 марта состоялись также в Валдае и Парфино, а ранее в Старой Руссе и Демянске.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля