Последние новости

Реклама

Поздравление губернатора г. Севастополя с 25-летием МЧС России Уважаемые сотрудники

Министерства по чрезвычайным ситуациям!

Дорогие ветераны!

Тепло и сердечно поздравляю вас с юбилейной датой – 25-летием со Дня образования МЧС России!

Выражаю благодарность за ваш нелегкий, но очень необходимый людям труд, который зачастую сопряжен с реальным риском и смертельными угрозами. Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан.

За неполные два года после возвращения Севастополя в состав Российской Федерации Главное управление МЧС России по городу Севастополю провело огромную работу  по переоснащению своих подразделений современной пожарно-спасательной техникой и внедрению российских стандартов реагирования на чрезвычайные ситуации.

 В 2015 году севастопольскими специалистами МЧС спасены жизни более ста человек, ликвидировано 315 пожаров, уничтожено почти полторы тысячи взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.

Эффективность созданной в городе системы антикризисного управления доказало слаженное взаимодействие органов исполнительной власти Севастополя и МЧС в условиях ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с отключением Крыма и Севастополя от энергоснабжения.

Благодарю вас за честную работу, желаю здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде на благо Отечества.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля