Последние новости

Реклама

Уважаемые крымчане!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!


Во все времена самыми ценными в жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества всегда был и остается символом глубокого уважения ко всем, кто служил и служит на благо нашей Родины, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

23 февраля мы чествуем тех, кто, жертвуя собой, завоевал для нашего Отечества мир, кто отстаивал его, охраняя наш покой.

Для каждого крымчанина этот праздник наполнен глубоким смыслом. Овеянный мужеством и доблестью воинов-победителей, он олицетворяет неразрывную связь поколений: память о ратных подвигах наших отцов и дедов, нашу солидарность с теми, кто сегодня отдаёт свои жизни, сохраняя нашу священную Победу, убеждённость в том, что и те, кто сегодня только вступает на свой жизненный путь, окажутся достойны своих великий предков - защитников Отечества. В этот день мы отдаём дань глубочайшего уважения и признательности сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине!

С особой признательностью поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, тружеников тыла, трудившихся у станка, в поле, внося неоценимый вклад в борьбу с врагом. Отдельный поклон - воинам-интернационалистам, принявшим эстафету у поколения победителей. Низко кланяюсь военнослужащим, ополченцам Крыма и Новороссии. Всем, кому довелось пройти через горнило военных конфликтов, особенно дороги мир и покой в нашем общем доме.

Дорогие защитники Родины! Благодарю вас за стойкость и мужество, за героизм и верность долгу! Низкий вам поклон!

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю вам здоровья, счастья и бодрости духа. Благополучия вам и вашим близким!

Владимир Константинов,
Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля