Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина поздравила с Днем святителя Николая подопечных Центра социальной помощи Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина посетила Центр социальной помощи семьям, детям и молодежи, расположенный в Гвардейском (Симферопольский район), и поздравила подопечных учреждения с Днем святителя Николая.

В ходе торжественного мероприятия, вице-премьер передала детям пожелания от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и вручила ценные подарки.

«Я нахожусь под большим впечатлением от посещения Центра. Дети в учреждении, несмотря на то что в их жизни не все благополучно, очень позитивные. Спасибо воспитателям, какие сделали для них такой необыкновенный праздник», — отметила Евгения Бавыкина во время визита в Центр социальной помощи.

Вице-премьер   также выразила благодарность всему коллективу учреждения, и подчеркнула, что Правительство Республики постарается оказать максимальное содействие в развитии Центра, в том числе в обновлении материальной базы учреждения.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля