Последние новости

Реклама

Все лучшее - детям! Коммунисты города Павлово Нижегородской области поздравили воспитанников детских домов с наступающим Новым Годом

«Пусть дети чаще улыбаются». Именно с таким посылом депутат городской Думы г. Павлово Нижегородской области, представитель партии КПРФ – Ирина Вершинина, предприниматель Викторина Соболева и ген. директор креативно-производственной группы United ARTS Ольга Алексеева задумали организовать благотворительные предновогодние праздники для воспитанников Таремского и Павловского детских домов.
10 и 15 декабря за окнами уже потрескивал морозец, а в актовых залах детских домов царили тепло, доброта и радость. Зажигательный ведущий Антон Ёлкин нашел подход даже к самым маленьким детишкам и в течение всего праздника создавал невероятно позитивную атмосферу. Ему помогали пираты Карибского моря, какие научили ребят самым модным танцам. Да и не только их, потому что к веселому предновогоднему хороводу охотно присоединились и воспитатели, и организаторы праздника. В течение всего вечера проходила беспроигрышная лотерея, в ходе которой счастливые обладатели билетиков получали сувениры и игрушки.

С большим желанием и малыши, и дети постарше участвовали в увлекательных мастер-классах: изготавливали новогодние открытки ручной работы, разучивали яркие хореографические композиции, учились создать шедевры из волос. После завершения мастер-классов юные таланты продемонстрировали всем, чему они научились.

Ничто не способно так поднять настроение ребятне, как шоу мыльных пузырей. Вы хоть раз видели радужный переливающийся пузырь размером со взрослого человека? А сами хоть раз находились внутри мыльного пузыря? Воспитанники детских домов теперь могут похвалиться такими приключениями.

Снегурочка, лесная Кикимора и Дед Мороз провели для ребят веселые испытания, с которыми дети справились на «отлично». Прощаясь с ребятами, сказочные герои оставили им много различных подарков: игрушек, сувениров. Никого не оставил равнодушным сладкий стол. Тем Не Менее главным было то, что в этом празднике организаторам удалось достичь желаемого – детских улыбок и звонкого смеха было целое море.

Директора Таремского - С.В.Морозова и Павловского детского дома – Т.Н.Аксёнова от души поблагодарили гостей за такой прекрасный подарок и активное участие в жизни детей-сирот. Общаясь с представителями СМИ, Ирина Вершинина отметила: «Рада была встретить такую поддержку со стороны павловских предпринимателей (А.А.Степочкина, А.Е.Куксенко, Д.В.Винокуров, С.П.Рубанов, Ю.К.Власова, Д.Е.Храменков), какие охотно откликались на предложение участвовать в акции. Партия КПРФ выступает за восстановление ключевого принципа советского государства: «Все лучшее – детям!». Требуется объединять усилия для воплощения в жизнь этого прекрасного правила». Активную спонсорскую помощь оказали члены Павловской ячейки КПРФ – В.Ю. Печенёв и В.В. Денисов. Всем им огромное спасибо за добрые сердца и отзывчивость.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля