Последние новости

Реклама

Международный день инвалидов состоялся в Павловском районе Нижегородской области

3 декабря отмечен в календаре, как Международный день инвалидов. В ознаменование праздника ежегодно в Павловском районе с 1 по 10 декабря проходит Декада инвалидов. Это повод в следующий раз подарить людям с ограниченными возможностями здоровья частичку душевного тепла и напомнить, что они значимы и любимы.
Павловская партийная ячейка КПРФ не могла упустить такой возможности и приняла участие в организации двух мероприятий в рамках декады инвалидов, охватив разные поколения лиц с ОВЗ.

7 декабря помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Вадим Юрьевич Печенёв, депутат городской Думы г. Павлово Ирина Александровна Вершинина и Владимир Васильевич Денисов (член партии КПРФ), посетили МКОУ школу № 2 г. Павлово для детей с ограниченными возможностями здоровья, организовав для них праздничный концерт «Подари детям радость!». Участниками концертной программы стали молодые таланты Павловской земли: А. Ёлкин, Ю. Шульга, Ю. Мичурина, В. Антонова и танцевальный коллектив «Plastmatixcrew», какие подготовили для детей о ОВЗ зажигательные песни, конкурсы и танцы. У детей и артистов была возможность пообщаться друг с другом, обменяться положительными эмоциями и понять как много у них общего.

После окончания концертной программы, обучающимся школы № 2 вручили памятные призы от Павловской партийной организации КПРФ и поздравили их с наступающими новогодними праздниками. Директор школы Ольга Львовна Жирякина, в свою очередь, выразила благодарность членам партии КПРФ за поддержку детей с ОВЗ.

Уже на следующий день – 8 декабря представители Павловского отделения КПРФ, приняли активное участие в районном празднике, посвящённом Международному дню инвалидов. В. Ю. Печенёв и И.А. Вершинина поздравили всех собравшихся с праздником, пожелали им бодрости духа и крепкого здоровья, а также выразили слова благодарности Нине Николаевне Приказчиковой - председателю «Всероссийского общества инвалидов» Павловского района Нижегородской области за активную работу и социальную поддержку лиц с ОВЗ.

Представители Павловской партийной организации КПРФ понимают всю значимость социальной поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья, поэтому продолжат работу в этом направлении, и уже включили ряд мероприятий по этой тематике в свой план работы на 2016 год.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля