Последние новости

Реклама

Дети сотрудников милиции побывали на новогоднем кукольном спектакле

В преддверии Нового года в Главном управлении МВД Украины в АР Крым прошёл яркий и незабываемый праздник. Перед детьми крымских правоохранителей и членов Профсоюзной организации аттестованных сотрудников ОВД выступили артисты одного из старейших театров кукол Украины.

В Доме культуры крымского Главка ребят встречали мультипликационные герои Маша и Медведь, а также главные сказочные персонажи зимы – Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили детей с приближающимися праздниками и пригласили поучаствовать в занимательных конкурсах. Мальчишки и девчонки продемонстрировали свою ловкость, смекалку и получили призы.

Далее юные гости крымской милиции направились в актовый зал, где с нетерпением ожидали открытия занавеса. Когда же «ожившие» куклы начали двигаться и говорить, ребята окунулись в необыкновенный и увлекательный сказочный мир. Спектакль Крымского академического театра кукол «Веселые уроки» приятно удивил и развеселил детей.

Такая форма проведения праздника выбрана не случайно. Кукольный театр, по своей природе близок и понятен детям. Любимое детское зрелище всегда создает хорошее настроение и обогащает впечатлениями. С помощью кукол актеры-аниматоры показали юным зрителям примеры дружбы, доброты, честности и трудолюбия.

После представления все дети получили долгожданные сладкие подарки. Спектакль и сказочные герои сполна передали дух праздника Нового года, о чем убедительно свидетельствовали счастливые глаза и радостные лица ребят. Малыши и подростки отблагодарили артистов и правоохранителей улыбками и горячими аплодисментами.

К слову, в один день были проведены сразу два представления — для того, чтобы все без исключения дети правоохранителей и членов профсоюза смогли разделить радость предновогодних мгновений.

Напомним, милиционеры поздравили юных подшефных с новогодними праздниками.

Екатерина Чалкова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля