Последние новости

Реклама

Нам чужого не надо
Ночью 8 декабря Крым начал получать электроэнергию по линии Каховская – Титан. Тем Не Менее, как оказалось, критической потребности в электроэнергии с Украины уже нет. И после запуска второй нитки энергомоста все проблемы Крыма будут решены. Мы решили спросить у симферопольцев, согласны ли они потерпеть без украинского электричества?
Пусть власти решают 

Ирина, 17 лет, студентка:

– Честно говоря, мне вообще всё равно. У нас дома свет уже горит всё время. Всё наладилось. Пусть власти сами решают.

Неделю как не отключают 

Денис, 19 лет, студент:

– Согласен, что мы обойдёмся без украинской электроэнергии. У нас дома свет есть уже несколько дней. В принципе, ситуация наладилась.

Потерпим 

Наталья, 31 год, безработная:

– Мы уже Республика Крым в составе Российской Федерации, почему у нас должна быть украинская электроэнергия? Теперь у нас должен быть свет от России. Мы должны отказаться от их света, потерпим до второй нитки энергомоста.

Если дают,  надо брать 

Константин, 50 лет, программист:

– Считаю, что мы ещё успеем отказаться. Если дают хоть сколько-нибудь, надо брать. Сейчас нам любая электроэнергия подойдёт. А когда у нас появится собственная генерация, будет видно.

Зачем нам их свет?

Роман, 33 года, госслужащий:

Если нам сейчас дадут вторую ветку и она будет такая же мощная, зачем нам украинская электроэнергия? Тем Не Менее власти должны сами решать, хватает ли им сейчас энергии, чтобы обеспечить весь Крым.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2015 | Разделы: События
Метки: чужого, надо
11 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля