Последние новости

Реклама

По приглашению администрации филиала "Российского государственного гуманитарного университета", находящегося в городе Всеволожск, первый секретарь Ленинградского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании ЛО Регина Илларионова, первый секретарь Всеволожского РК КПРФ Максим Олешко и секретарь первичного отделения КПРФ в г. Всеволожск Клавдия Базаркина приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном пятнадцатилетию вуза.
С поздравлением к присутствующим обратилась Р. Илларионова. Затем она вручила педагогическому коллективу грамоты и благодарственные письма от Законодательного собрания региона и от фракции КПРФ.

В этом учебном заведении студентов готовят по специальностям: государственное и муниципальное управление; менеджмент организации, финансы и кредит; экономика, менеджмент, юриспруденция.

За 15 лет работы филиала около 3000 выпускников получили дипломы о высшем образовании по профессиям, очень востребованным в государственном сегменте. Это "Мировая экономика", и "Финансы и кредит", "Государственное и муниципальное управление", "Прикладная информатика", "Менеджмент организации", Документоведение и документационное обеспечение управлением".

Филиал РГГУ в г.Всеволожск Ленинградской области сегодня - это свыше 600 студентов, квалифицированный профессорско-преподавательский состав. Некоторые из них являются членами КПРФ. После торжественного заседания прошёл праздничный концерт. Мероприятие прошло в очень дружественной атмосфере.

На прощание первый секретарь ЛОК КПРФ Регина Илларионова заметила, что коммунисты Ленинградской области и в дальнейшем будут тесно сотрудничать с коллективом РГГУ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля