Последние новости

Реклама

Тула. Зампредседателя областной думы, секретарь обкома КПРФ Алексей Лебедев принял участие в торжественном собрании, посвященном 12-летию образования органов госнаркоконтроля

образования Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. В мероприятии принял участие заместитель председателя областной думы и руководитель фракции КПРФ в областном парламенте, секретарь обкома партии Алексей Лебедев.
Он сердечно поздравил офицеров службы ФСКН по Тульской области:

– Решительные действия наркополицейских, – сказал Алексей Лебедев, – пресекают распространение запретных веществ, что приводит к улучшению общей криминогенной ситуации в стране и регионе. Благодаря знаниям и высокому профессионализму в своей работе вы добиваетесь заметных успехов.

Руководитель фракции КПРФ отметил, что наркотики наносят серьезный удар и по детям, ещё не понимающим, что им подсовывают «попробовать». И здесь зампред областной думы от КПРФ выразил уверенность, что деятельность управления ФСКН и в дальнейшем будет столь же эффективной по ограждению наших детей от этого зла.

Алексей Лебедев поблагодарил сотрудников УФСКН за добросовестную службу на благо региона, пожелал им здоровья, счастья и вручил лучшим наркополицейским региона Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Напомним, что Тульское областное отделение КПРФ также ведет активную борьбу против распространения наркотических средств – в течение февраля с помощью баллончиков со специальным растворительным средством, ацетона и тряпок тульские коммунисты стирали надписи телефонной рекламы «спайса» с фасадов тульских домов в разных районах города Тулы.

А в марте-апреле обкомом партии запланирована раздача на улицах города листовок, рассказывающих о вреде наркотиков. В листовках будет напечатан телефон обкома партии, позвонив по которому, можно сообщить о появившейся надписи с рекламой наркотиков, чтобы активисты партии могли оперативно её удалить.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля