Последние новости

Реклама

Весь энергоресурс будет равномерно распределён по территории Крыма.

Режим чрезвычайной ситуации сохранится до тех пор, пока республика полностью не выйдет на стабильную подачу электроэнергии во все без исключения дома и учреждения. Об этом на брифинге сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Обстановка в Крыму улучшается. Мы знали, что страна нас не бросит, а наш Президент Владимир Владимирович Путин придаст ускорение всем чиновникам. Визит лидера государства всегда даёт позитивный импульс. Набор мощностей осуществляется постепенно, к вечеру будет подаваться в сеть до 200 МВт. Все без исключения почувствуют на себе, что в республику уже начал поступать ток с материка. Мы настаиваем на том, чтобы весь энергоресурс был равномерно распределён по всей территории Республики Крым, чтобы не забыли ни один поселковый совет», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Также Глава Крыма отметил, что уже заканчивается разработка нового графика веерных отключений электроэнергии в республике, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля