Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист В.И. Бессонов отправил запрос Председателю Правительства РФ в связи с необходимостью выделения дополнительно 42 млрд рублей на проведение организационно-штатных мероприятий в МВД

Депутат-коммунист В.И. Бессонов отправил запрос Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву в связи с необходимостью выделения дополнительно 42 млрд рублей на проведение организационно-штатных мероприятий в МВД.
Председателю Правительства

Российской Федерации

Д.А. Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

На заседании Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, при рассмотрении проекта федерального бюджета на 2016 год одной из острых проблем обозначилась нехватка финансовых средств на осуществление организационно-штатных мероприятий в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации А.М. Махоновым было заявлено о необходимости дополнительного выделения 42 млрд. рублей, в т.ч. по целевой статье бюджета, на проведение организационно-штатных мероприятий.

Прошу Вас рассмотреть возможность включения в расходную часть бюджета 2016 года дополнительных финансовых средств, какие позволят МВД России завершить мероприятия по сокращению штатной численности.

С уважением,

В.И. Бессонов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля