Последние новости

Реклама

Большинство евпаторийцев уже с теплом

В Евпатории запущены 24 из 28 котельных, обслуживающих жилой фонд города. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации сообщил директор евпаторийского филиала ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслав Водолажский, сообщает издание «Kalamit.info».

По его словам, более 90% евпаторийцев уже обеспечены теплом. В процессе запуска 4 котельные подвального типа. Наладить их работу планируется в ближайшее время. К концу недели возобновить работу должны и малые котельные города.

По информации начальника управления образования Валентины Жеребец, возобновили работу 11 школ города. В них проводятся занятия для всех учащихся 1-11 классов. Ещё в пяти учебных заведениях тепло только запускается, полноценное обучение начнётся после стабилизации температурного режима. Это школы № 2, 18, гимназия им.И.Сельвинского, школы в поселках Заозерное и Новоозерное. В них занятия проводятся пока только для учащихся 9, 10, 11 классов.

Работают группы кратковременного пребывания в 16 детских садах. 4 дошкольных заведения пока не функционируют, там идут работы по восстановлению теплоснабжения. Это детские сады №8, 14, 20 и сад в п. Новоозерное.

В ходе заседания штаба обсудили вопросы открытия ещё одного пункта жизнеобеспечения в поселке Новоозерное. Его работа будет налажена уже сегодня.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2015 | Разделы: События
1 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля