Последние новости

Реклама

Городские сети теплоснабжения запущены в плановом режиме, о чем 19 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя сообщил начальник Департамента городского хозяйства Олег Казурин, сообщает издание «Севастопольская газета».

Он также подчеркнул, что работы по подготовке к отопительному сезону по предприятиям и учреждениям города выполнены в полном объеме и в соответствии с планом.

По словам О.Казурина, по состоянию на 19 октября из 114 котельных запущены 69, в том числе все крупные котельные, какие снабжают теплом более 70% жилого фонда (2030 жилых домов). Температура воды на выходе всех котельных составляет 55-60 градусов. Остальные 32 котельные планируется запустить согласно графику ГУП «Севтеплоэнерго» и с учетом среднесуточной температуры наружного воздуха, которая должна оставаться ниже 8 градусов в течение пяти дней.

Запущенные котельные обеспечивают теплом 68 детских садов (из 72), 51 школу (из 55), 11 больниц (из 12). Отключенными остаются пять объектов социальной сферы, из которых два детских сада, две школы и больница. Причина — ремонт внутренних сетей, пояснил О.Казурин, добавив, что предприятие «СГС+», обеспечивающее теплом 15 школ, 11 детских садов, пять больниц, начинает запуск подачи теплоносителя 19 октября.

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2015 | Разделы: События
19 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля