Последние новости

Реклама

В Севастополе все 114 котельных и 53 центральных тепловых пункта готовы к отопительному сезону. Сети теплоснабжения будут заполнены теплоносителем к 10 октября, а отопительный сезон предположительно начнётся 15 октября, сообщает издание «Севастопольская газета».

План по подготовке предприятий ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к отопительному сезону выполнен на 97%. Все 114 котельных и 53 центральных тепловых пункта готовы к зиме, заявил на аппаратном совещании в правительстве директор департамента городского хозяйства Олег Казурин.

По его информации, к отопительному сезону подготовлено 557 км тепловых сетей, заменено 5,1 км таких сетей и 9 100 погонных метров изоляции трубопроводов.

— В план подготовке к зиме включены 3 540 многоквартирных жилых домов. Наружные сети заполнены теплоносителем на 97%. Подписаны 86% паспортов готовности, — сообщил О.Казурин. По его информации, сети теплоснабжения будут заполнены теплоносителем 10 октября.

С 15 октября в Севастополе начнётся отопительный сезон при условии, что в течение трёх дней среднесуточная температура воздуха не будет подниматься выше 8 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля