Последние новости

Реклама

Ситуация в поселках – на контроле

На выходных представители администрации города по поручению главы администрации Андрея Филонова совершили объезд поселков Мирный и Новоозерное с целью выявления проблемных вопросов на местах, сообщает издание «Kalamit.info».

В целом ситуация в этих поселках является стабильной. В Новоозерном подача электроэнергии происходит по 3-4 часа в день, есть вода и газоснабжение, отопление пока не подключено. В поселке мобильная связь работает с перебоями, нет Интернета, однако организовано размещение информационных досок с объявлениями, новостями, телефонами «горячих линий» служб. Магазины, аптеки и банкоматы работают, цены стабильные. На контроле – вопросы общественной безопасности.

В Новоозерном активно проводятся работы по благоустройству и озеленению. На прошлой неделе здесь высадили более 300 саженцев сосен, дубов и абрикосов. Работы по высадке деревьев продолжатся.

Жители Мирного обратились к представителям администрации с просьбами наладить работу банкоматов, решить вопрос с оплатой кабельного телевидения и организовать работу социальной аптеки.

В поселках просят больше информировать о ситуации, связанной с отключением электроэнергии. Принято решение ежедневно размещать оперативную информацию на досках объявлений в территориальных отделах администрации.

 Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2015 | Разделы: События
30 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля