Последние новости

Реклама

В Керчи прекратили работу три котельные На сегодняшний день генерация электроэнергии в городе сохранилась в том же объеме. Об этом сообщает пресс-служба Администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Камыш-Бурунская ТЭЦ увеличила вырабатываемую мощность с 8,1 до 8,5 мегаватта. Проблем с топливом на заправках нет, его запас увеличился. На проходной предприятия «Керчьгаз» осуществляется заправка газовых баллонов.

В школах продолжается учебный процесс, работают детские сады. Время пребывания детей в учебных учреждениях сокращено. Уроки – по 30 минут, перемены – 5 минут. Детские сады работают по четыре часа в день.

С утра начал приём передвижной мобильный госпиталь Федерального медико-биологического агентства России, расположенный возле стадиона им. 50-летия Октября.

Ночью была приостановлена работа трёх котельных. Информация об утечке на котельной по улице Пролетарской не подтвердилась, в дома, запитанные от неё, уже поступает тепло. Серьезный порыв произошёл на Магистральном шоссе. Бригады «Крымтеплокоммунэнерго» в течение суток планируют устранить аварию и возобновить подачу тепла в пострадавшие дома.

Пенсионный фонд завершил подготовку к выплатам пенсий и пособий. Выплаты будут осуществляться с 4 по 23 декабря.

Тоже важно:

Дата: 1 декабря 2015 | Разделы: События
1 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля