Последние новости

Реклама

Все котельные Керчи готовы к зиме

В Керчи перед отопительным сезоном завершается замена теплотрасс и подготовка котельных.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

 Из 17 газовых и 4 мазутных котельных, имеющихся в городе, к работе подготовлены на самом деле все. В двух из них завершается ремонт резервных котлов, однако это не мешает котельным подавать тепло в полном объёме. Предприятие провело замену участка магистральной теплотрассы по улице Горького и в районе Нижний Солнечный.

Как сообщил начальник керченского филиала АО «Крымтеплоэлектроцентраль» «Камыш-Бурунская ТЭЦ» Сергей Бродский, в районе Аршинцево проведена замена 500 метров магистральной теплотрассы диаметром 500 мм, а также около полутора километров внутриквартальных сетей, какие за предыдущие годы были полностью изношены.

Продолжается замена магистральной теплотрассы диаметром 600 мм по улице Ворошилова, которая обеспечивает отопление микрорайонов Марат — 4 и Марат — 5. По словам Бродского, на этом участке проложено 400 метров новых труб. Уже завершены сварочные работы. Впереди — гидравлические испытания, изоляция и накрытие теплотрассы, а также асфальтирование участка, по которому она проходит.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 9 октября 2015 | Разделы: События
9 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля