Последние новости

Реклама

Севастопольские власти желают из начальников РЭПов сделать телезвезд

Первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков считает, что «до недавнего времени у руководителей РЭПов была тихая жизнь, они так потихоньку, что-то сами себе делали, что-то не делали». «Так больше не будет. Абсолютно правы жители нашего города, что каждая услуга, которая оплачивается, должна качественно выполняться. Мы сейчас этого будем добиваться. Если люди платят, то они должны получать данную услугу», — заявил журналистам Сергей Савенков во время рабочей поездки по Ленинскому и Гагаринскому районах.

По его утверждению, с целью гласности в работе РЭПов, теперь их руководители будут отчитываться о своей работе, и давать ответы жильцам о решении проблем во время прямых эфиров на телевидении. 

«Мы сейчас планируем, чтобы каждый начальник РЭПа ежемесячно появлялся на телеканале в прямом эфире, чтобы люди могли задавать ему вопросы, какие их волнуют. А через месяц данный начальник предприятия мог в прямом эфире отчитаться, что он сделал, что не сделал. Я думаю, что это будет действенно, когда руководители РЭПов выйдут из тени и будут работать с людьми напрямую», — дополнил Савенков.

То, что из начальников РЭПов сделают телезвезд сомнений не вызывает, а вот начнут ли они выполнять весь перечень работ за какие собирают деньги – большой вопрос.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля