Последние новости

Реклама

Владимир Пучков прибыл в Крым с проверкой обеспечения полуострова в условиях чрезвычайной ситуации Сегодня глава МЧС России Владимир Пучков прибыл в Крым. Министр лично проверит обеспеченность социальных объектов источниками резервного энергопитания и как организовано жизнеобеспечение населения.

Кроме того, министр в режиме ВКС проведет в Столице Крыма заседание рабочей группы правительственной комиссии в связи с отключением энергоснабжения в Республике Крым и Севастополе.

Также сегодня спецборт МЧС доставил в Крым 300 мобильных бензогенераторов, какие распределят по социально-значимым объектам. Для обеспечения жизнедеятельности города Севастополя будет распределено 100 источников электропитания. Часть из них будет использована для обеспечения электроэнергией учреждений образования, в частности, детских садов и подзарядки аккумуляторных батарей базовых станций мобильной связи. В том числе бензиновые генераторы будут переданы ГКУ «Центру содействия семейного воспитания» города Севастополя и ГКУ «Севастопольский центр социальной и постинтернатной адаптации».
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля