Последние новости

Реклама

Самолет МЧС России доставил в Крым 300 мобильных электрогенераторов По указанию главы МЧС Владимира Пучкова самолетом Ил — 76 в Республику Крым доставлено 300 электрогенераторов мощностью 6 киловатт каждый для обеспечения жизнедеятельности населения в условиях дефицита электроэнергии и веерного отключения.

В настоящее время ведётся разгрузка самолета.Дополнительные источники энергопитания будут направлены правительству Республики Крым для обеспечения устойчивой и бесперебойной связи на территории полуострова, в наиболее остро нуждающиеся и удаленные сельские районы Крыма, а также в Севастополь.

На данный момент все социально значимые объекты, как и объекты инфраструктуры, запитаны от резервных источников энергоснабжения и обеспечены топливом.

Прекращение поставок электричества из Украины в Крым не отразилось на работе транспортной инфраструктуры полуострова: аэропорта Симферополя, Керченской паромной переправы, вокзала, какие работают в штатном режиме. Жилой фонд обеспечивается электроэнергией согласно графику «Крымэнерго».
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля