Последние новости

Реклама

В Крыму не будет электроэнергии до 22 декабря — Аксёнов

Глава РК Сергей Аксёнов призвал жителей полуострова быть готовыми к худшему варианту развития событий, связанных с электроснабжением полуострова.

Премьер подчеркнул, что правительством Российской Федерации и руководством региона принимаются все меры для того, чтобы подать электроэнергию в сети потребителям.

- Мы считаем, что необходимо готовиться к худшему варианту, к тому, что данный промежуток времени продлится по крайней мере до момента, пока будет проложена первая линия энергомоста через Керченский пролив, то есть до 22 декабря,- сказал Аксёнов.

- Это не на 100%, правительством предпринимаются все шаги, чтобы подать электроэнергию в установленном порядке. Тем Не Менее хочешь мира — готовься к войне. Скорее всего, данный промежуток времени затянется, — добавил глава республики.

При этом Аксёнов отметил, что запасы продовольствия и топлива на полуострове достаточны для того, чтобы полностью обеспечить потребности региона. Транспортная схема поставки продовольствия, лекарственных препаратов, товаров первого потребления работает в полном объёме.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля