Последние новости

Реклама

Состоялась встреча иркутских коммунистов с консулом КНДР

23 ноября в Иркутском областном отделении КПРФ состоялась встреча с Консулом Хабаровской канцелярии Генконсульства КНДР товарищем Ким Мен Сеном.
В ходе беседы второй секретарь Иркутского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Евгений Адамович Рульков рассказал о прошедших выборах губернатора, о том, какая ситуация складывается в области и стране. Была высказана необходимость налаживания более тесного межпартийного и межгосударственного сотрудничества. Предложено найти новые точки соприкосновения между Иркутской областью и Корейской Народно-Демократической Республикой для дальнейшего развития экономического сотрудничества.

Ким Мен Сен обрисовал положение своей страны на международной арене. Подчеркнул, что не все, что пишется о КНДР, соответствует действительности. Страна развивается и процветает. Основная задача руководства КНДР – это объединение разделенной Кореи в единое государство на мирной основе.

В результате содержательного разговора договорились подготовить планы совместных мероприятий, а также соглашение о межпартийном сотрудничестве и сотрудничестве между КНДР и Иркутской областью.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля