Последние новости

Реклама

На IX (октябрьском) Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко. Он рассказал о своем участии в выборах на пост главы региона, завершившемся победой над кандидатом от партии власти, поделился с присутствующими полезным опытом.
Сергей Георгиевич обратил внимание на то, что при наличии в руках "Единой России" административного ресурса и значительных финансовых средств Компартии целесообразно сосредоточить усилия на укреплении своей организации. Он рассказал, что в ходе проведенной им выборной кампании нужно было решить важную психологическую задачу - чтобы команда коммунистов ощутила веру в победу и передала её избирателям.

Также С.Г. Левченко указал на то, что успеха в агитационной работе удалось достигнуть путём заострения внимания на необходимости демократизации институтов власти, а также предложением путей решения этой проблемы. Большую роль в достижении нужного результата сыграло формирование мощного блока представителей политических партий и общественных организаций, какие увидели, что совместными усилиями можно бороться за победу.

Большое внимание Сергей Георгиевич уделил необходимости правильного сочетания выборов разного уровня, чтобы различные кампании дополняли друг друга, давая положительный эффект. Выступающий поблагодарил за активную поддержку на выборах коммунистов из других регионов страны.

Завершая свое выступление, С.Г. Левченко отметил, что экономический кризис в стране продолжает углубляться, впереди нас ждут непростые времена. И задача коммунистов - продемонстрировать хорошую работу в тяжелых условиях.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля