Последние новости

Реклама

Прошёл совместный Пленум Комитета и КРК Пензенского областного отделения КПРФ

11 апреля в Пензе прошёл II совместный Пленум Комитета и КРК Пензенского областного отделения КПРФ.
С содержательным докладом на Пленуме выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания Георгий Камнев. Он рассказал о состоявшемся в конце марта в Подмосковье Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, об его основных решениях и постановлениях. На Пленуме в Подмосковье секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин отметил в своём докладе активную работу пензенских коммунистов.

Также Георгий Петрович обратил внимание членов обкома на подготовку к первомайскому шествию и митингу коммунистов.

Член ЦКРК КПРФ, председатель областной Контрольно-ревизионной комиссии Владимир Гурьянов выступил с докладом на тему финансовой деятельности партии.

Секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат Госдумы Владимир Симагин в своём выступлении рассказал о задачах, стоящих перед партией на современном этапе, о совершенствовании работы с трудовыми коллективами и организации протестной работы.

В прениях выступили Владимир Ильин, Нинель Новосельцева, Владимир Марков, Алексей Петров, Александр Марынов (все из Пензы), Алексей Костин (Заречный), Александр Смирнов (Сердобский район), Нурислам Янбуков (Каменский район), Валентин Апёнкин (Кузнецкий район), Владимир Воронов (Бековский район), Виктор Щербаков (Колышлейский район), Валентина Шведова (Никольский район).

С заключительным словом на Пленуме выступил Георгий Камнев.

Участники Пленума приняли ряд Постановлений. Принято решение о созыве внеочередной, 35-ой Конференции областного отделения КПРФ в связи с участием в избирательной кампании по выборам губернатора Пензенской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля