Последние новости

Реклама

Член Президиума ЦК КПРФ А.Е. Клычков, выступая на VIII (июньском) Пленуме ЦК КПРФ, поблагодарил партийное руководство и молодёжный актив за поддержку в ходе проведения выборной кампании в Мосгордуму, за веру в победу, которая дала возможность добиться успеха в очень непростых условиях. Он выразил уверенность, что вопрос молодежной политики партии на сегодняшний день является одним из важнейших.
Андрей Евгеньевич обратил внимание на отличие партийной и государственной политики в отношении подрастающего поколения. Он отметил, что основной задачей КПРФ в этом вопросе является воспитание партийного борца, привнесение политических идей в молодежную среду.

По словам выступающего, современные молодые люди не верят ни власти, не СМИ, у них нет политических кумиров, а большую часть информации они черпают из интернета, где важнейшим агитационным материалом являются клипы. Андрей Евгеньевич призвал приспосабливать партийную агитацию к современным условиям, делая её максимально привлекательной.

А.Е. Клычков заявил о необходимости обобщения и систематизации опыта партийных и молодежных организаций. Он сообщил о тех достижениях, которых удалось добиться комсомолу Москвы. "Я убежден, что молодежь будет с нами", - заявил Андрей Евгеньевич, завершая свое выступление.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 20 июня 2015 | Разделы: События
20 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля