Последние новости

Реклама

30 мая в Нижнем Новгороде прошёл IV Пленум Комитета Нижегородского регионального отделения КПРФ. В работе Пленума принял участие заместитель Председателя ЦК КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Валерий Федорович Рашкин. 67 членов и кандидатов в члены областного Комитета НРО КПРФ, контрольно-ревизионной комиссии НРО КПРФ обсудили итоги VII Пленума ЦК КПРФ и рассмотрели кадровый вопрос.
В связи с тем, что Николай Федорович Рябов, бессменно возглавлявший партийную организацию области на протяжении последних десяти лет, обратился в Центральный Комитет с просьбой о сложении с него обязанностей первого секретаря Комитета НРО КПРФ, на Пленуме был поставлен вопрос об избрании нового руководителя регионального отделения КПРФ. Единственной кандидатурой, внесенной на открытое голосование, была кандидатура Егорова Владислава Ивановича, второго секретаря Комитета НРО КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании области.

В ходе голосования Егоров Владислав Иванович был избран первым секретарем Комитета НРО КПРФ.

В.Ф. Рашкин, выступая по итогам голосования, поблагодарил Николая Федоровича Рябова за многолетний труд и большой вклад в развитие коммунистического движения в Нижегородской области, выразил надежду на то, что Нижегородская парторганизация сохранит присущую ей боевитость и сплоченность и добьется новых результатов и побед.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля