Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде состоялся совместный Пленум Комитета и КРК Нижегородского регионального отделения ЛКСМ РФ

19 апреля 2015 года, прошёл III совместный Пленум Комитета и КРК Нижегородского регионального отделения ЛКСМ РФ. Основной темой обсуждения стали результаты Пленума Центрального комитета ЛКСМ РФ, проходившего в Москве 26 марта 2015 года.
В условиях жестких либеральных реформ, капиталистической конкуренции, отсутствия стабильности в экономике, атаки на моральные ценности со стороны русофобских и антисоветских пропагандистов, - молодежь превращается в наиболее взрывоопасную среду. Становится очевидным, что только при тесном взаимодействии с широкими слоями молодежи, Ленинский комсомол может быть реальной силой, влияющей на жизнь всего российского общества.

В работе пленума принял участие секретарь Комитета НРО КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области Владислав Егоров.

«Сейчас отмечен значительный приток молодежи в ряды КПРФ и ЛСКМ. Центральным Комитетом нашей партии был объявлен Призыв Победы, в рамках которого только в Нижегородской области в этом году в партию вступили несколько сотен человек. Примерно треть - это молодые люди. Все больше представителей нового поколения видят будущее своей страны в построении социализма. Я уверен, что нынешняя динамика приема в ряды КПРФ и Ленинского Комсомола, а также политика по омоложению кадров сохранится» - подчеркнул Владислав Егоров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля