Последние новости

Реклама

Выступая в прениях по основному докладу на VIII (июньском) Пленуме, ЦК КПРФ лидер новосибирских коммунистов А.Е. Локоть с сожалением отметил, что пренебрежение вопросом воспитания молодежи в последние двадцать лет привело к тому, что значительная часть молодых людей без должного уважения относится к истории своего государства. По словам выступающего, это грозит повторением украинского сценария в России.
Анатолий Евгеньевич отметил, что 70-ление Победы служит отличным поводом для проведения воспитательной работы между молодежи. Он подробно рассказал о том, что сделано в этом отношении партийной организацией в Новосибирске. В частности, он сообщил о проведенных мероприятиях в ходе празднования Дня Победы.

Также выступающий проинформировал о том, какую работу ему удалось проделать на посту мэра крупнейшего города Сибири, с какими проблемами приходится сталкиваться в работе. Руководствуясь собственным опытом, он высказал пожелание относительно вынесения на федеральный уровень вопросов по разработке и реализации программы строительства новых школ, расширению географии строительства метрополитена, а также скорейшему решению проблемы организации капитального ремонта многоквартирных домов за счёт самих жильцов, грозящей новым социальным взрывом.

В завершение выступления Анатолий Евгеньевич поблагодарил Г.А. Зюганова и Центральный Комитет Компартии за помощь и поддержку.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля