Последние новости

Реклама

В Вологде состоялся пикет по вопросу необоснованности тарифов на капитальный ремонт многоквартирных домов

21 ноября в Вологде на площади Чайковского прошёл пикет по вопросу необоснованности тарифов на капитальный ремонт многоквартирных домов, организованный Череповецким городским отделением КПРФ.
Пикету предшествовала встреча с директором некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области» И.В. Михельсоном. На встрече присутствовали начальник департамента ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) г.Череповца С.А. Васюнов, его заместитель Д.А. Буслаев, начальник отдела по эксплуатации жилищного фонда ДЖКХ М.Н. Порядина. Отделение КПРФ представляли депутат Череповецкой городской Думы А.А. Калугин, А.А. Аралов, И.В. Яровой.

Встреча прошла в конструктивном ключе. Предложение коммунистов по снижению тарифов принято к рассмотрению. КПРФ организует встречи жителей с представителями НО ВО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области», на которых будут разъясняться вопросы жилищного законодательства. Ну, и наконец, представители КПРФ внесут предложение в Законодательное Собрание Вологодской области об освобождении от обязанности по внесению взносов на капитальный ремонт пенсионеров старше семидесяти лет.

Пикеты планируется проводить еженедельно.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля