Последние новости

Реклама

Реомнт жилищного фонда

Застеклить, покрасить, закрыть щели и чердаки, вовремя отремонтировать крыши. У сотрудников ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) центрального, железнодорожного и киевского районов Симферополя дел невпроворот. Они активно готовятся к осенне-зимнему отопительному периоду.

В этих подъездах все ещё пахнет свежей краской. Работают здесь каждый день. Время поджимает. На то что бы успеть утеплить весь дом до наступления холодов осталось всего несколько месяцев. Ремонт в подъездах центрального района города начался согласно правилам эксплуатации жилого фонда.

«Эта подготовка включает очень много работ, в частности и ремонты кровель ,мы с 1 января уже отремонтировали своими силами только мягких кровель 9.5 тыч., ремонт подъездов с 1 января отремонтировали 180 подъездов, т.е на практике каждый рабочий день у нас идёт сдача подъезда полностью готовых.», рассказал Пирогов Евгений начальник КП ЖЭО центрального района.

Все ремонтные работы проводят за счёт средств квартиросъемщиков. Часть подъездов уже полностью готовы к отопительному сезону.

«С подготовкой отопительных систем мы закончили ,остались там единицы, сейчас активно занимаемся ремонтом подъездов, остекление и подготовка в плане ремонта подъездов к зиме»,- рассказал Анатолий Рогов, начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского района.

В целом по городу работы по утеплению сделаны уже более чем на 50%. Завершить подготовку к зиме планируют до конца октября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 сентября 2012 | Разделы: События
21 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля