Последние новости

Реклама

Депутат Государственной думы Олег Денисенко (фракция КПРФ) намерен разобраться с тревожной ситуацией, сложившейся в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Омского района. Особенно по части его теплоснабжения. Об этом он заявил на своем брифинге в Омске. О том, что ситуация требует немедленного вмешательства, Денисенко понял, побывав на «круглом столе» по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Законодательном собрании области: обеспокоенность есть не только у населения, однако и у правоохранительных органов.
– Это связано и с тарифами, и с коррупцией, которая имеет место, – отметил, в частности, депутат. – Можно предположить, что в Омском районе созданы предпосылки для передела собственности в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Какие ответственные лица к этому причастны, у кого какая роль – в этом предстоит разобраться. Однако опасность заключается в том, что это может привести к росту тарифов и часть населения останется без тепла. Может сложиться чрезвычайная ситуация.

С такими ситуациями Олег Иванович знаком, поучаствовав в ликвидации аварий в теплоснабжении на Дальнем Востоке и убедившись, какие проблемы и людское горе данные аварии приносят.

Депутат подготовил запросы в Следственный комитет и в прокуратуру, требуя разобраться с неблаговидными делами в районном ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). «Ситуацию с вопросами ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в районе беру под свой личный контроль», – уверил депутат, добавив, что проинформирует общественность о полученных ответах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля