Последние новости

Реклама

Коммунальщики почти всех регионов России приехали в Севастополь, чтобы обсудить накопившиеся проблемы, поделиться опытом, предложить решения в тарифном регулировании, комплексном развитии отрасли, запуске инвестиционных программ в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и в энергосбережении, сообщает издание «Севастопольская газета».

Особое внимание участники съезда уделят вопросам тарифообразования, концессионного соглашения при выборе формы предоставления услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Об этом Крыминформу заявил организатор съезда, генеральный директор Международного агентства по инновациям Евгений Шигаев.

«Главная цель съезда — рассмотреть самые актуальные вопросы в коммунальном секторе. Поэтому, в основном, в мероприятии принимают участие представители водоканалов, теплосетей и управляющих компаний, более 100 человек», — сказал Е.Шигаев.

Федеральные власти помогут решить Крыму и Севастополю проблемы приведения тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) к российскому уровню без понижения социальных стандартов. Инфраструктура ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) новых субъектов, как и во всей РФ, требует вложений и модернизации. Но, как заметил заместитель директора департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития РФ Дмитрий Вахруков, «я бы не стал говорить, что у вас ситуация существенно хуже, чем в регионах России. У нас есть регионы, в которых ситуация хуже, чем в Крыму».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля