Последние новости

Реклама

В Крыму прошли семинары с привлечением представителей органов исполнительной власти по рассмотрению и защите проектов региональных программ экономического и социального развития на 2014 год и предложений в раздел «Региональное развитие» программы экономического и социального развития Автономной Республики Крым на 2014 год.

В ходе семинаров представители органов исполнительной власти регионов автономии презентовали потенциал своего города или района, обсудили проблемные вопросы, обменялись опытом, а также представили собственные проекты региональных программ. Так, планируется, что презентованные проекты используют при разработке программы экономического и социального развития АР КРЫМ на 2014 год и Плана реализации II этапа Стратегии экономического и социального развития Автономной республики Крым на 2014-2016 годы.

Кроме того, с целью формирования программы создали рабочую группу, в состав которой вошли специалисты всех отраслевых министерств и местных комитетов: финансов, курортов и туризма, аграрной политики и продовольствия, социальной политики, образования, здравоохранения, регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства, по вопросам строительства и архитектуры, топлива и энергетики, транспорта и связи, по земельным вопросам и охране природной среды.

Организатором семинаров выступило Министерство экономического развития и торговли Крыма при поддержке Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ).

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства экономического развития и торговли АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля