Последние новости

Реклама

16 августа 2013 года в 11.00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) произойдёт заседание Общественного совета при Совете министров Автономной Республики Крым.

На заседании  Общественного совета при Совете министров Автономной Республики Крым планируется рассмотреть вопросы:

  1. Об обсуждении Программы «Крымский фестиваль бизнеса», создании «Международного Фонда развития предпринимательства в Автономной Республике Крым», проекта создания саморегулируемых организаций субъектов хозяйственной или профессиональной деятельности.
    1. О рекомендациях по итогам заседания за круглым столом «Защитим свои права».
    2. О рекомендациях по итогам заседания за круглым столом «Профилактика насилия в семье. Внедрение коррекционных программ на территории Крыма».
    3. О рекомендациях по итогам заседания за круглым столом «Крым – лидер в защите жилищных прав сирот».
    4. О рекомендациях по итогам заседания за круглым столом «Государственные и коммунальные  СМИ: роль в информационном  пространстве Автономной Республики Крым и влияние  на формирование гражданского  общества».
    5. Об исключении членов Общественного совета, включении представителей институтов гражданского общества в состав совета в качестве ассоциированных членов Общественного совета.
      1. О создании временной комиссии по вопросам обеспечения безопасного и комфортного пребывания в Автономной Республике Крым в курортный сезон 2013 года.
      2. Информация о работе временной комиссии по мониторингу доступности и оказания  услуг в сфере здравоохранения на территории Автономной Республики Крым.
      3. Разное.

Приглашаются представители средств массовой информации.

Аккредитация журналистов проводится до 17.00 15 августа 2013 года по телефонам: 27-42-15; 544-663.

(по информации Общественного совета при Совете министров АР КРЫМ)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля